Открытие патриотического холла в детском саду

Открытие патриотического холла в детском саду

У нас в детском саду «Город Чудес» прошло большое и значимое событие!

В рамках Года защитника Отечества в России и Года Победы и патриотизма, состоялось открытие патриотический холла, где были представлены фотопортреты участников боевых действий, их личные предметы, фрагменты экипировки и описания маршрутов следования воинов. 

На открытие холла были приглашены жены и дети воинов, принимающих участие в специальной военной операции, и тех, кто к сожалению, пал героями на поле боя. Так же на церемонии открытия холла были приглашены официальные лица - депутат Васильев А. А и протоирей Михаил, которые сказали слова напутствия всем присутствующим.

Стоит подчеркнуть, что данная патриотическая акция способствует сохранению исторической памяти, поддержке военных семей и воспитанию у дошкольников гордости за страну, храбрости и ответственности перед Родиной.