Флеш-моб утренняя зарядка «Счастье там, где семья» в детском саду 202 «Город Чудес»

Флеш-моб утренняя зарядка  «Счастье там, где семья» в детском саду 202 «Город Чудес»

Воспитанники МАДОУ ​ «Детский сад 202 «Город Чудес» присоединились к флеш-моб утренней зарядке «Счастье там, где семья».

Ежегодно в России 8 июля отмечается самый светлый и душевный праздник – День Семьи Любви и Верности. ​ Семья в жизни каждого человека занимает огромное значение. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание духовно-нравственного​ и патриотического воспитания дошкольников.

Активное участие в зарядке приняли родители воспитанников. Утренняя гимнастика зарядила всех отличным настроением и наполнила семейным теплом детские сердца.

08 июля 2022