Развлекательная программа  «Педагог в тренде»  с участием педагогов и воспитанников ДОУ

27 сентября отмечается общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Дата выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт‑Петербурге 27 сентября 1863 года. «День воспитателя» - достаточно новый праздник. Его идея - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день в «Городе Чудес» состоялось праздничное мероприятие Развлекательная программа «Педагог в тренде» с участием педагогов и воспитанников ДОУ. Прекрасно, что появился такой день, когда педагоги и вспомогательный персонал детских садов окружены особой любовью детей, уважением родителей и всеобщим вниманием.

27 сентября 2021