Прием детей

Перечень документов, необходимых для  зачисления ребенка в дошкольное учреждение и оформления личного дела:
5. Индивидуальная карта развития ребенка (оформленная).
6. Свидетельство о рождении ребенка (копия).
7. СНИЛС  ребенка (копия).
8. Медицинский полис ребенка единого образца (копия).
9. Паспортные данные обоих родителей ( 1 страница, с записью наличия детей, места регистрации) – копия.
10. Справка из поликлиники, о том ,что ребенок здоров и может посещать детский сад.
11. Карта проф. прививок форма №63 (оригинал).
12. Сертификат проф. прививок (оригинал).
Перечень документов необходимых для получения части родительской платы за содержание ребенка в детском саду (компенсация) (все документы оформляются на одного из родителей)

2. Копии свидетельств о рождении всех детей в семье до 18 лет включительно.
3. Копия договора между образовательным учреждением и родителем.
4. Выписка из лицевого счета  сбер карты, открытой в г. Чебоксары.
5. Копия паспорта 1 страница и место регистрации.
Кроме того, дополнительно предоставляются:

- усыновителям – копии решения суда об усыновлении в случае, если ФИО ребенка не совпадает с ФИО усыновителя;
- опекунам – выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком опеки;
- попечителям - выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении над ребенком попечительства;
- приемной семьей – копия договора между органом местного самоуправления и приемным родителем;
- патронатной семье – копия договора между администрацией интернатного учреждения и патронатным воспитателем.